Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté, dans le style du Moyen Age, premier tiers du XXe siècle, H. 50 cm, soclée, (petits accidents et restaurations),
H: 50 cm
6.260 kg
expert Madame Laurence Fligny
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence