GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 23 Mars 2019 à 10h

Lot 456

Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté, dans le style du Moyen Age, premier tiers du XXe siècle, H. 50 cm, soclée, (petits accidents et restaurations),
H: 50 cm
6.260 kg
expert Madame Laurence Fligny

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction