GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 23 Mars 2019 à 10h

Lot 425
FRONTI Michel 1862 ? "Vieil homme et l'enfant" Huile sur toile signée en bas à droite. H: 80 cm L: 99 cm. (restaurations).

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction