GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 23 Mars 2019 à 10h

Lot 403

Console en bois doré dessus marbre, de style Louis XV, 4 pieds galbé, Entretoise avec toupie, marbre galbé collé aux pieds, ceinture à décor de coquilles et de rinceaux, fin XIXème début 20ème ( accidents) - H: 77 cm x 118 cm x 56 cm.

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction