Console en bois doré dessus marbre, de style Louis XV, 4 pieds galbé, Entretoise avec toupie, marbre galbé collé aux pieds, ceinture à décor de coquilles et de rinceaux, fin XIXème début 20ème ( accidents) - H: 77 cm x 118 cm x 56 cm.
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence