SARDOU C: "Portrait de femme assise dans son intérieur", Aquarelle signée en bas à droite et daté 1837, dimensions au trait H: 24.5 cm L 18.5 cm, avec encadrement en stuc doré ( fortement accidenté).
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence