Service à thé/café en argent manche en bois , poinçon minerve 1er titre . Le service est composé d'un sucrier, un pot à lait, une cafetière et une théière.Poids brut 865 gr ER
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence