Douze cuillières à café et une pince à sucre ( légèrement dépareillée) en argent vermeillé, décor louis XV - Modele griffes pour la pince, poinçon Minerve 2em titre, époque fin XIXen dans leur écrin Poids total 210 gr ER
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence