IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
GRANDE VENTE CATALOGUEE
Samedi 23 Mars 2019 à 10h
Lot 130
LADUREAU Pierre (1882-1975), " Paysage au cours d'eau ". Huile sur panneau, dédicacée et datée 20 mai 1944 au dos. H: 17.5 cm x 26 cm.
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence
Tél :
+33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail :
contact@aixluberon.auction