Petit temple en os et placage d'os à double toiture sur terrasse entourée d'une balustrade, les parois ornées de dragons et de phenix Chine fin XX ème (accidents et petits manques) Expert Mme Papillon. H: 25 cm L: 30 cm P: 20 cm.
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence