GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 08 Décembre 2018 à 14h

Lot 80

Table dans le goût de Boulle, plateau violonné, en bois noirci et marqueterie de laiton et bronze, décor à la bérain. Tiroir en facade. (Accidents). H: 76 cm, L: 130 cm P: 80 cm.

Adjugé : 1 600 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction