Table dans le goût de Boulle, plateau violonné, en bois noirci et marqueterie de laiton et bronze, décor à la bérain. Tiroir en facade. (Accidents). H: 76 cm, L: 130 cm P: 80 cm.
Adjugé : 1 600 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence