Belle vente mobilière

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h

Lot 174

CHAUMET Style Griffe de Chaumet. Montre de dame en acier brossé à anses griffe intégrées en or, fond 4 vis (signé et numéroté). Cadran nacre, chiffres romains et aiguilles lance en acier bleui, dateur à 6h. Verre facetté et chainette décorative en or jaune intégrée au bracelet orné d'un diamant. Bracelet Chaumet en cuir aspect croco à boucle plaqué or d'origine. Très bon état (pile à changer)

Adjugé : 410 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction