CHAUMET Style Griffe de Chaumet. Montre de dame en acier brossé à anses griffe intégrées en or, fond 4 vis (signé et numéroté). Cadran nacre, chiffres romains et aiguilles lance en acier bleui, dateur à 6h. Verre facetté et chainette décorative en or jaune intégrée au bracelet orné d'un diamant. Bracelet Chaumet en cuir aspect croco à boucle plaqué or d'origine. Très bon état (pile à changer)
Adjugé : 410 €