Broche barrette en or gris 750 millièmes, ornée de cinq diamants ronds de taille brillant, celui du centre plus important.
(Egrisures).
Longueur : 7,5 cm.
Poids brut : 8,9 g. AC
Poids approximatif du diamant central : 2,20/2,50 ct.
Expert : Stephen PORTIER
Adjugé : 3 800 €