HEILIGENSTEIN Auguste (1891-1976) : Vase calice sur piédouche en verre translucide émaillé polychrome de fleurettes et draperies stylisées cernées à l'or. Signé aug. Heiligeinstein. H. 19,5cm Diamètre 10cm
Adjugé : 2 100 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE