Belle vente mobilière

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h

Lot 137

HEILIGENSTEIN Auguste (1891-1976) : flacon piriforme sur piédouche en verre translucide émaillé polychrome de fleurettes et filets cernés à l'or. Signé aug. Heiligeinstein. H 10cm

Adjugé : 800 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction