HEILIGENSTEIN Auguste (1891-1976) : flacon piriforme sur piédouche en verre translucide émaillé polychrome de fleurettes et filets cernés à l'or. Signé aug. Heiligeinstein. H 10cm
Adjugé : 800 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE