F. BOCQUET (XIXème s.): La Vierge à la chaise d'après Raphaël, sculpture ovale en marbre signée, titrée et datée 1868 (45X35cm) dans un encadrement ovale en bois (54x47,5cm, restauré)
Adjugé : 250 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE