ALAUZEN DE GENOVA - Charles BENHAROUN : Provence E. Baboulène, Les Editions Méditeranéennes du Prado, 1992, un volume en feuilles dédicacé, numéroté 7/300 illustré par 12 lithographies couleurs numérotées 7/300 et signées au crayon par Eugène BABOULENE (légères taches au coffret)
Adjugé : 350 €