Belle vente mobilière

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h

Lot 84

ALAUZEN DE GENOVA - Charles BENHAROUN : Provence E. Baboulène, Les Editions Méditeranéennes du Prado, 1992, un volume en feuilles dédicacé, numéroté 7/300 illustré par 12 lithographies couleurs numérotées 7/300 et signées au crayon par Eugène BABOULENE (légères taches au coffret)

Adjugé : 350 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction