Belle vente mobilière

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h

Lot 73

SALLES Jules ( 1817-1898) : Jeune italienne à la robe rouge et à la marguerite. HST, SBD. Beau cadre en bois et stuc doré d'époque. (Réentoilage et restaurations).74.5x51.5cm

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction