IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Belle vente mobilière
Samedi 01 Décembre 2018 à 14h
Lot 69
DESRAIS Claude Louis (1746-1816) : Cavalier montant à cheval, dessin signé "CL Desrais inv" et daté 1775, 17,5x11,5 cm à vue
Adjugé : 250 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
Tél :
+33 (0)4 92 87 62 69
E-mail :
manosque@aixluberon.auction