IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Belle vente mobilière
Samedi 01 Décembre 2018 à 14h
Lot 70
MONTAUT Ernest (1879-?) : la coupe Gordon Bennett d'Auvergne 1905, affiche gouachée (insolée et petits accidents) 43x86 cm
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
Tél :
+33 (0)4 92 87 62 69
E-mail :
manosque@aixluberon.auction