BOM.ANN (?) - Style Art DECO : Deux Lampes torchères en bronze à patine brune représentant une femme tenant deux globes. Socle en marbre noir veiné. H 80cm.
Une lampe est signée, l'autre attribuée à BOM.ANN. (Manque un globe).
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence