GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 13 Octobre 2018 à 09h

Lot 56

Pendule en bronze doré en forme de vase ansée à décor de chiens, cygne et angelot , cadran émaillé signé Gérard à Paris (manque clé et cache arrière, 1 aiguille détachée). époque 19ème. hauteur 34 cm.

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction