GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 13 Octobre 2018 à 09h

Lot 51

France fin XVIII ème, début XIX ème, baromètre thermomètre en bois et stuc doré à décor de deux tourterelles encadrées de guirlandes feuillagés ( accident au cadran ) H 101cm.

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction