TOULOUSE (probablement)
Console d'applique à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain, d'un buste de femme sur une console surmonté d'une tête de chérubin, draperie et motifs quadrillés.
XVIIIème siècle.
H : 14 cm
Egrenures
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris