Marseille XVIIIe; paire de rafraichissoirs en faïence à décor polychrome de roses, les prises à motifs de figues ou coing stylisées - ( petites égrenures) - H10 cm diam:10 cm
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence