GALLE / Petit vase pansu en pate de verre à décor de clématite violine sur fond vert signé H 17.5cm . Porte une étiquette papeterie marseillaise MOUILLOT 29 rue Paradis Marseille
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence