Objets de vitrine - Bijoux - Tableaux - Mobilier ancien et de style

Vendredi 29 Juin 2018 à 14h

Lot 104

Lot comprenant 10 flacons/tabatières en verre , cristal de roche, laque rouge à décor animalier et un sujet scarabée en pierre turquoise (accidents et manques)

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : manosque@aixluberon.auction