Objets de vitrine - Bijoux - Tableaux - Mobilier ancien et de style

Vendredi 29 Juin 2018 à 14h

Lot 88

Lot de 5 volumes comprenant

Lot de 5 volumes comprenant
BRION : Provence, Arthaud, couverte d'Yves Brayer
RIPERT :La Provence, Paris, Renouard - LAURENS, 1936
BOTTINEAU : L'Espagne, Arhaud, couverture de Brayer
GEORGE : Paris, Arthaud, couverture de Berthold Man
PAUL G. et P : Les décors du Puy, U.S.H.A. AURILLAC, 1932, couverture de J. Bernard
(légères usures et rousseurs)

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : manosque@aixluberon.auction