Lot de 5 volumes comprenant
BRION : Provence, Arthaud, couverte d'Yves Brayer
RIPERT :La Provence, Paris, Renouard - LAURENS, 1936
BOTTINEAU : L'Espagne, Arhaud, couverture de Brayer
GEORGE : Paris, Arthaud, couverture de Berthold Man
PAUL G. et P : Les décors du Puy, U.S.H.A. AURILLAC, 1932, couverture de J. Bernard
(légères usures et rousseurs)