IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Objets de vitrine - Bijoux - Tableaux - Mobilier ancien et de style
Vendredi 29 Juin 2018 à 14h
Lot 75
L'enfance de Bécassine 1913 (usures, reliure accidentée et rousseurs)
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
Tél :
manosque@aixluberon.auction