Boite ronde en placage de loupe ornée en son centre d'un portrait de Jean-Jacques Rousseau de profil portant l'inscription "Vitam Impendere Vero", signée Coteau Diam : 7,5 cm
Adjugé : 50 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110, avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE