Miroir en bois doré sculpté de motifs de rinceaux et palmettes en frise, fronton de coquilles ajourées et chérubin en son centre, style Louis XV, 179x107cm (légers manques)
Adjugé : 350 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110, avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE