France, circa 1910-1920 : Collier négligé en or 18K et/ou platine serti de diamants de taille ancienne, les principaux pesant env. 0.50cts, 16x0.06ts, 11x0.03cts, 5x 0.02cts. Poids : 7.5g ER (Lg 25cm)
Adjugé : 1 550 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110, avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE