LABOUREUR Jean-Emile (1877-1943) : Le Vieux poirier. 1925. Burin. 24*26cm Très belle et fraîche épreuve sur vergé ancien crème, monogrammée et datée dans la planche et signée au crayon.
Adjugé : 250 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110, avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE