ALBRESPY André ( 1833-1877), " Vue de Montauban", huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1853, ( , sur certificat d'authenticité d'Eugène Caors, expert à Marseille, du 22 mai 1986 - H: 92 x 73 cm.
Estimation : 1 700 € à 2 000 €
Adjugé : 1 800 €