PAUTROT Ferdinand (1832-1874) : Couple de cailles. Epreuve en bronze patiné et signé. H : 25cm L: 22.5 cm - Usure à la patine.
Experts : Mme A. SEVESTRE-BARBE .
Estimation : 400 € à 500 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence