STRASBOURG
Plat ovale à bord mouluré façon argenterie
à décor polychrome d'un large bouquet de fleurs décentré en qualité contourné, tiges fleuries sur l'aile. Filet brun sur le bord. Marqué : JH 111
Période Joseph Hannong.
L : 45cm
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 200 €