FRANCHE-COMTÉ
Deux grands vases couverts de forme balustre sur piédouche, à deux anses ornées de feuilles en relief. Décor polychrome de larges bouquets de fleurs et gros insectes. Fin XVIIIème
H : 48,5cm
Eclats, émail craquelé
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 1 200 € à 1 800 €