MOUSTIERS
Présentoir rond à bord légèrement godronné, à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain, au centre d'un amour cerné de sphinges, dais et frise de dentelle en bordure.
Début du XVIIIème siècle
D 25,5 cm
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 200 €