MARSEILLE
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un bouquet de fleurs et deux tiges fleuries sur l'aile. Filet pourpre en bordure.
XVIIIème
Diam : 24,7cm
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 300 € à 600 €
Adjugé : 430 €