MARSEILLE
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu vert de bouquets de fleurs et tiges fleuries décentrées. Filet vert en bordure. XVIIIème
Diam : 25cm
Deux éclats
Expert Madame Aline Josserand - Conan - Paris
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 120 €