TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS - MOBILIER- OBJETS D'ART - CERAMIQUES

Vendredi 14 Juin 2024 à 14h

Lot 1

Ecole francaise vers 1800
Vue du Bosphore à Constantinople
Aquarelle sur papier...
Ecole francaise vers 1800
Aquarelle sur papier...
Ecole francaise vers 1800
Aquarelle sur papier...
Ecole francaise vers 1800
Aquarelle sur papier...

Ecole francaise vers 1800
Aquarelle sur papier marouflé sur toile
63 x 80 cm
Insolé, nombreuses piqures

Expert : Cabinet de Bayser

Estimation : 1 200 € à 1 500 €