CASTELBAJAC, Legend
Chemisier en soie (100%) polychrome, à décor d'une jeune femme lisant.
Fermeture à l'avant et sur les manches par boutons pressions.
Taille supposée. 40
(petites usures au col)
Estimation : 30 € à 50 €