PIECES OR - MONTRES DE COLLECTION - BIJOUX - ORFEVRERIE - VINTAGE (HERMES, CHANEL...)

Mercredi 12 Juin 2024 à 14h

Lot 264

CASTELBAJAC, Legend
CASTELBAJAC, Legend
CASTELBAJAC, Legend

CASTELBAJAC, Legend
Chemisier en soie (100%) polychrome, à décor d'une jeune femme lisant.
Fermeture à l'avant et sur les manches par boutons pressions.
Taille supposée. 40
(petites usures au col)

Estimation : 30 € à 50 €