OBJETS D'ART - ART SACRE - MOBILIER

Vendredi 26 Avril 2024 à 14h30

Lot 117
ALLEGRAIN. "baigneuse" Grand sujet en biscuit Signée. (fel de cuisson sur le pied gauche et petites égrenures à la base) H. 75 cm

ALLEGRAIN.
"baigneuse"
Grand sujet en biscuit
Signée.
(fel de cuisson sur le...
ALLEGRAIN.
"baigneuse"
Grand sujet en biscuit
Signée.
(fel de cuisson sur le...
ALLEGRAIN.
"baigneuse"
Grand sujet en biscuit
Signée.
(fel de cuisson sur le...
ALLEGRAIN.
"baigneuse"
Grand sujet en biscuit
Signée.
(fel de cuisson sur le...

Estimation : 300 € à 400 €