Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - ART SACRE - MOBILIER
Vendredi 26 Avril 2024 à 14h30
Lot 111
Vase Napoléon III en verre mauve à décor émaillé de fleurs polychromes. H. 30 cm
Estimation : 40 € à 60 €