OBJETS D'ART - ART SACRE - MOBILIER

Vendredi 26 Avril 2024 à 14h30

Lot 99

Cartel Napoléon III de style Louis XV en marqueterie Boulle, avec son support, cadran signé Joseph Bertrand à Paris, en partie émaillé, chiffres des minutes.
(restauré).

Estimation : 200 € à 300 €