Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - ART SACRE - MOBILIER
Vendredi 26 Avril 2024 à 14h30
Lot 93
G. GAMBOGI. Groupe en albatre "jeune fille au chien". Signé. Dim. 31,5 x 33,5 x 18 cm (manque sur une des oreilles du chien)
Estimation : 200 € à 300 €