OBJETS D'ART - ART SACRE - MOBILIER

Vendredi 26 Avril 2024 à 14h30

Lot 36

Crucifix en bois doré dans un beau cadre de style Régence en bois sculpté et doré à décor de palmettes et de fleurs.
Dim du cadre : 72 x 51 cm
(manque)

Estimation : 150 € à 250 €