Coffret de voyage Napoléon III de style Louis XIV en placage de ronce de noyer, (manque un petit pied à l'arrière, petit accident à la baguette arrière).
Dim. 24,5 x 51,5 x 36 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Château de Cabrials Domaine de Cabrials
34 500 Béziers