Samedi 06 Avril 2024 à 14h

Lot 91

Partie de service tête à tête XIXème en porcelaine de Paris blanche et dorée
Théière XIXème en porcelaine de Paris blanche et dorée de style Directoire
Vase à anses XIXème en porcelaine de Paris, à décor de marine et de moulin dans des réserves sur fond doré, anses en forme de cygne
H. 23,5 cm
Petite théière en émaux polychromes cloisonnés de Chine et une paire de déjeuners, tasse et sous tasse

Estimation : 50 € à 80 €

Château de Cabrials
Domaine de Cabrials
34 500 Béziers