Vase Napoléon III en porcelaine à décor de fleurs polychromes sur fond bleu roi rehaussé d'or.
Dim. 23 x 33,5 cm
Cache pot et son présentoir en faïence de Gien
(égrenures au présentoir).
Estimation : 40 € à 60 €
Château de Cabrials Domaine de Cabrials
34 500 Béziers