Samedi 06 Avril 2024 à 14h

Lot 73

Broc et son bassin fin XIXème en porcelaine blanche et dorée
Vase tulipe en porcelaine à décor de fleurs polychromes sur fond blanc et vert rehaussé d'or
Baguier en porcelaine à décor de fleurs.

Estimation : 50 € à 80 €

Château de Cabrials
Domaine de Cabrials
34 500 Béziers