Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Samedi 06 Avril 2024 à 14h
Lot 65
Paire de candélabres de style Empire en bronze doré et onyx blanc, à décor de femme à l'antique éclairant à 5 lumières. H. 64 cm (égrenures)
Estimation : 200 € à 300 €
Château de Cabrials
Domaine de Cabrials
34 500 Béziers